Aktuelles

Ansprechpartner

Unser Team

Wir begrüßen Sie herzlich und stehen Ihnen gerne für Fragen und Anregungen zur Verfügung.

Jürgen Westerholt

  • Geschäftsführender Gesellschafter
  • 0441-9501936
  • Fax: 0441-5040348
  • info@westerholt-gmbh.de

Kathrin Westerholt

Geschäftsführende Gesellschafterin, Einkauf und Vertrieb

 

0441-5099431

Fax: 0441-5040348

kwesterholt@westerholt-gmbh.de

Lisa Westerholt

      Mitglied der Geschäftsführung, Vertrieb

 

      0441-5099439

      Fax: 0441-5040348

      lwesterholt@westerholt-gmbh.de

Anke Westerholt

  • Prokuristin, Finanzbuchhaltung
  • 0441-5099447
  • Fax: 0441-5040348
  • awesterholt@westerholt-gmbh.de

Ingo Günter

  • Speditionskaufmann, Import, Lager & Abwicklung
  • 0441-5099432
  • Fax: 0441-5040348
  • iguenter@westerholt-gmbh.de

Peter Laßwitz

      Einzelhandelskaufmann, Einkauf und Vertrieb
      0441-9501956
      Fax: 0441-5040348
      plasswitz@westerholt-gmbh.de

Matthias Oltmann

      Großhandelskaufmann, Vertrieb

 

      0176 - 21734644

      Fax: 0441 - 5040348

      moltmann@westerholt-gmbh.de

Elisabeth Deye

  • Bürokauffrau, Buchhaltung
  • 0441-9501936
  • Fax: 0441-5040348
  • edeye@westerholt-gmbh.de

Heiko Deye

      Reklamationsabwicklung, Messeaufbau, Bemusterungen

      0441-5099436

      Fax: 0441-5040348

      hdeye@westerholt-gmbh.de

Uwe Meyer

Messeaufbau, Aufbau Kunden-Bemusterungen